Добрый день. Два месяца назад мне удалили на спине жировик ( врач сказал это не жировик и назвал не помню как), сначала шов хорошо заживал, был - вопрос №3281683

плоский, а теперь вдруг начал болеть и вылез рубец какой-то и прожилки. При посещении врача месяц назад врач сказал все нормально и можно на спине лежать, но рубца тогда не было. Скажите это нормальное явление или надо что-то делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. Это — келлоид. Чисто косметический дефект, если Вам все равно — можно оставить как есть, это не опасно. Если не нравится — тогда придется идти уже на косметологическую процедуру по удалению келлоида.