Почему на вашем сайте не пишут фамилии специалистов? - вопрос №3282106

Например мне рекомендовали специалиста, я не могу удостовериться что это именно тот специалист а не аферист. Почему на вашем сайте не пишут фамилии специалистов? Какой вывод из этого можно сделать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи! И имя и фамилия могут быть ненастоящие… Как и все в этой жизни… И вообще если Вы знакомы с интернетом-- то в нем очень многое анонимно… А судить людей надо по консультациям, которые Вам помогли, а не по именам… Я думаю Вам важен результат.
Ну человеку нужен именно тот специалист, но спецы тоже люди, и так же хотят обезопасить свою личную жизнь, а фамилию меняй не меняй, ссылка на акаунт остается, так что попросите того кто вам советовал, адресс странички, ну или в нужной вам теме, озвучьте приметы кого ищите. Например ищу консультанта помогший тому то тому то, тогда то тогда то. если человек заинтересован вам помочь он откликнется
Даже правилами сайта запрещено давать свои контактные данные