Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. После еды случился спазм в желудке, ближе к правой стороне. Через часа 2 все прошло. Осталось неприятное чувство в правой стороне. На след день - вопрос №3282159

появиласьнебольшая сыпь на животе. Буквально через 2 дня прошла. Сдаю сейчас анализы. Правая сторона так же немного ноет, но особенно на работе и левая сторона тоже начала, такое ощущение что сдавливает ребра, болит поясница, позвоночник, в ребрах как будто нерв дёргает. Дома мне намного легче, практически все проходит. Может быть что я 13 часов стою. Может быть этот связано с позвоночником? У меня шейный и грудной хондроз. Или это желудок так болит? И на камень в желчном похоже тоже по ощущениям. Завтра иду делать узи
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего у вас сочетание болей из-за патологии желчных путей и остеохондроза. После УЗИ брюшной полости посетите терапевта или гастроэнтеролога, если лечение не поможет. то обращайтесь к неврологу.
Добра и здоровья вам!