Здравствуйте. Можете, ли вы объяснить мой сон? Сегодня во сне,я родила ребёнка, мальчика. Самих родов я не видела, но ребёнок мой и родился он в пузыре. Я очистила ребеночка от пузыря, и похлопала - вопрос №3283673

мальчика по спинке. Он открыл глазки, и оказалось, что малыш трехглазый. Рядом с собой я увидела своего реального сына, он мне сказал, что ребеночек трехглазый и что теперь делать. А я его успокоила, что у меня должен ещё родиться мальчик и он тоже будет трехглазый, и ничего страшного. К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Хлопоты будут связаны с вашим реальным сыном, узнаете о чем-то, связанном с его здоровьем.