Месяц и 3 недели назад был незащищенный секс. Сифилис может быть ложноотрицательным в моем случае ? - вопрос №3283737

Спустя несколько недель была вынуждена пить доксициклин в течение 7 дней 200 мг в сутки. Спустя 23 дня после окончания приема сдала анализы на сифилис RPR, пришел результат — отрицателен. Не хотелось бы пересдавать, доксициклин мог заглушить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Теоретически мог.
Ложноотрицательный может быть.Надо пересдать .