не могу устроиться на работу - вопрос №328470

Уже 9 месяцев не могу устроиться на работу, ну просто никак. Подскажите пожалуйста когда все это закончится, когда я найду работу и вообще почему так происходит. заранее спасибо. Меня зовут Валентина.

Ответы

Валентина вы сами отдали (подарили ) свою удачу кому то из знакомых. Вспомните кто из знакомых сейчас наладил у себя все в жизни, примерно за тот период. что Вам не везет. Исправлять нужно ситуацию