Что делать если девушка говорит ,что надоели детские отношения? - вопрос №3286271

6 ответов

Ответы

Взрослеть.
Здравствуйте, Антон!
А какие у вас мысли возникают по этому поводу? Чтобы вы хотели сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Добрый день! Может быть спросить у девушки, какие отношения ей нужны?
Антон, здравствуйте. У девушки есть причины на это, поставьте себя на ее место и подумайте, почему она так говорит? Вам уже будет многое понятно. Важно понимать, что Вы лично готовы сделать, чтобы отношения вывести на другой уровень. Вы готовы сделать девушке предложение и перевести отношения на другой уровень? Готовы лично Вы взять ответственность за будущее? Ответьте себе на эти вопросы. потом уже разговаривайте с девушкой, где по мимо «Люблю», будут реальные действия, но надо самому к ним быть готовым. Успехов Вам во всем!!!
Наверное, она уже готова к замужеству. А Вы?
Уважаемый Антон!
Смотря сколько Вам лет.
Если вы оба совершеннолетнии, то возможно девушка намекает, что Вам следует быть более решительным...
Удачи Вам!