Странное чувство - вопрос №328681

Здравствуйте. Мне 16 лет. В последнее время меня тревожит очень странное чувство: я не могу осознать того, что меня могут полюбить; или полюбить, но мне только будет так казаться… я боюсь, что меня обманут, наврут, или просто будут со мной не искренне; я не знаю как распознать настоящую любовь, настоящую заботу; я не знаю, что нужно для меня сделать, чтобыдоказать свою любовь другому человеку. А иногда, я от себя самой устаю: от своих мыслей, от своего голоса, смотрясь в зеркало меня начинает раздражать мой взгляд (хотя меня все называют красивой и милой девушкой), и т.д. Бывает чувство того, что мне хочется прижаться к любимому человеку, но в силу своего возраста и воспитания я не могу этого позволить, да и к тому же я хочу, чтобы всё было только по любви, а не просто так для крутости… одним словом, тянет к настоящей семейной жизни, к полному взаимопониманию, к полной взаимогармонии… Нормально ли это в моем возрасте? Или как с этим бороться? Это пройдёт со временем?

Ответы

Настенька для семейной жизни ты еще юна!

Мудрость придет и Вы сможете разобраться настоящие чувства испытывает человек или нет!

Все будет хорошо!

Будут еще вопросы обращайся за консультацией!