Что ждет меня в любви - вопрос №328820

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 23.01.1985 г. (г.Ярославль). У меня сложные отношения на протяжении 8 лет с Николаем (22.08.1987 г.). Не хочу за него замуж, и не могу без него. В душе понимаю, что человек мне не подходит, но разойтись не могу. Подскажите, что происходит? свяжу ли я с ним свою жизнь? или же мне суждено повстречать другого?

Ответы

Юлия! А зачем вы тратите свои драгоценные годы на такие сложные отношения? Вы не видите будущего с Николаем, тогда какие же эмоции вас удерживают рядом? Вам, прежде всего, надо разобраться со своими чувствами и желаниями. Возможно, вас пугает одиночество, возможно, вы не верите в себя, в то, что можете в жизни быть счастливой. Да много причин. Предлагаю с ними разобраться.

С уважением.

Страх одиночества, привычка. Нужно разобраться в себе и сделать выводы.