Здравстуйте помоги пожалуйста растолковать сновидение. Приснилась наряжаная ёлка, я хотела ее убрать и когда стала брать в руки поранилась об ее шипы, руки поранила до крови, знакомый молодой человек - вопрос №3288243

стал мне помогать забинтовывать руки. После я дала ему шерстяные носки. Заранее благодарю!

Ответы

Сон свидетельствует о мелких неприятностях и случайной встречи в будущем.
К близким, заботливым отношениям с этим молодым человеком.
Здравствуйте!  Ваш сон означает семейный конфликт или разногласия, относительно какой-то поездки или пути… Ситуацию поможет разрешить кто-то извне.., даст совет, к которому стоит прислушаться… Добрых Снов!