Добрый вечер) подскажите пож , что ожидается в отношениях? Его отношение ко мне? Какое будущее нас ожидаете? Этот человек моя судьба? Юлия 02.02.1991 и Михаил - вопрос №3289548

600 p

Дополнение автора от 15.05.19 17:49:30
Михаил 24.12.1980
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Михаил думает, что это все хорошо, что между вами происходят свидания, вы проводите вместе время, вы общаетесь, вы рады друг другу, влюбленность есть.Но вот дальше мужчина похоже решил вас покорить себе по серьёзному.Ему мало ходить в кафе, глупостями заниматься, как он считает, т.е теперь он хочет, чтобы вы ему принадлежали только.И вот дальше вся ситуация будет двигаться по его инициативе.Он думает, что пора развивать отношения в сторону серьёзных, для построении семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ближайший год ничего не поменяется в ваших отношениях, чувства у мужчины есть, но его и так все устраивает. Будет ребенок — будет брак, не будет ребенка и брака не ждите. Совет от карт вам идет, поговорить с мужчиной и поставить все точки, возможно условие даже. Растормошить его, иначе так и будет тянуться эта резина в никуда.
Новым нечем Вас порадовать… давно ж всё тянется, чем дольше затягиваются гражданско-гостевые отношения, тем больше вероятности, что в этом формате они и останутся
Здравствуйте!
Ваше замужество произойдёт в течении 2-х лет.
Мужчину Вы знаете. Михаил-ли ваша судьба или нет, нужны данные Михаила.
К Вам относится с теплотой, но к серьёзному шагу пока не готов.
Всех благ!
Здравствуйте
я вижу, что пока развития отношений не происходит из- за того, что у мужчины нет уверенности в себе и в отношениях, но она будет и тогда будет развитие отношений. Также я вижу у вас улучшения в работе.
Здравствуйте. По фото можно сказать более точно. По Вашему гороскопу в этом году ожидаются серьёзные отношения
Ваши ожидания развития отношений с Михаилом ведут Вас по ложному пути.Придется совсем скоро расстаться и встречать новые события, касающихся личной жизни, и ни чуть не хуже прежних.
По оракулу вам нечего дать друг другу, как будто исчерпали все что можно было. Вроде и вместе и в то же время каждый сам по себе. Энергии нет ни у кого. У девушки страхи сомнения ошибки в поведении. У мужчины болезненное состояние как будто тащит чемодан без ручки.
Продолжение отношений маловероятно.
Здравствуйте. Почему то Вас постоянно терзают слмнения о будущем.Да это Ваш мужчина. Мужчигу Вы устраиваете и идет привычка к Вам и привязанность от него.Менять координально на данный момент он ничего не планирует в своей жизни. Однако, на будущее у Вас будет благополучная семья. В 2020г будет решающим толчком к новому.И по фото обоих скажу более точнее
Добрый вечер.Михаил является вашим судьбаносным мужчиной.совершенно точно по просмотру показывают создание семьи.деток, и счастливое будущее.Михаил вас оберегает, любит и желает быть с вами всю жизнь.он по настоящему искренний.и вы  с ним будете счастливы.Удачи вам!
Астро руны пишут, что он для вас звезда, радости и падения… вы можете быть вместе… все зависит от вашей настойчивости…
Здравствуйте! Судьба не Ваша, у Вас будет еще как минимум три варианта для отношений, один интереснее другого. С этим мужчиной часто будет отстраненность в отношениях.
Здравствуйте! У мужчины к Вам хорошее отношение, нравитесь очень… Все шансы есть построить серьезные отношения. Желательно конечно посмотреть по фото.

Добрый день, Юлия. Михаил Вас считает своей девушкой и думает, что у Вас все хорошо в отношениях. Вам же не хватает стабильности и полноценной семьи. В ближайшем времени ситуация сильно не изменится, а вот ближе к Новому году, Михаил все таки решится и сделает Вам предложение, от которого будет трудно отказаться.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, это отношения вникуда, их и отношениями назвать то сложно, скорее ваши иллюзии. Он не относится серьезно и не будет всерьез вас воспринимать, его устраивают легкие необременительные отношения. Отношение теплое, дружеское, но не любовное.
Он испытывает сильную привязанность и эмоциональную зависимость от вас, дорожит и ценит, не представляя без вас своей жизни. Этот человек ваша судьба, т.к. вам предначертан брак и наличие двоих совместных детей.
  1. Любовные отношения
  2. Симпатия к вам есть
  3. Да ваша судьба
Здравствуйте.
Хотите честно-в будущем вместе не показаны, он не ваша судьба, вы настолько с ним разные-взгляды, мысли, цели, вкусы и мн.др.
Нет совместимости между вами/Воздух-Земля/.
В отношениях показан разрыв, скорее всего по инициативе  девушки, т.к. она в ближайшем будущем показана в других отношениях, новое знакомство в этом году!
Отношение мужчины- нейтральное.
С уважением.
Вы слишком разные и не будете понимать друг друга, особенно он Вас. Для будущего шансов нет, прождете зря, он не ответит Вам взаимностью.