Здравствуйте, уже как пол года мучаюсь с горлом не как ни могу вылечить. По началу врачи поставили хронический тонзилит и пытались лечить антибиотиками. Собственно это не помогло и они назначили - вопрос №3291402

удаление миндалин. Миндалин операцию ситуация не поменялась. Недавно опять сходил к врачу сказали уже острый фарингит. Пропил очередные антибиотики вместе с кучей других таблеток но горло все так же. На горле волдыри на днях появился еще один можно разглядеть на фото. Ни как не беспокоит не болит температуры тоже нет, но при любом повреждении например прикус губы сразу появляется стоматит. Что делать куда идти уже не знаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алексей. Сходите на обследование к иммунологу. У Вас слабый иммунитет.