Одни и те же грабли - вопрос №329204

Добрый День, я родилась в городе Москва. 08.03.1986. 2 часа ночи.

Я задавала вопрос о друзьях и знакомых, но так и не смогла в себе разобраться, постоянно у меня в течение 8 лет попадается один и тот же тип человека, внешне мне нравится или как друг или вообще, а оказывается, что то был не друг, а так, если не хуже. Посхеме, сначала взаимная симпатия, очарование дружбой, потом, я замечала, но закрывала глаза, на некоторые черты, оказалось, эти черты становились более выпуклыми. И в конце человек жестко меня предавал или прокатывал, по сути я так и не могу сказать, что имею надежных, хороших друзей. Прощаю ошибки, а потом это заканчивается драмой. Меня интересуют 3 человека, Денис 16.03.1985, Москва. 7 утра где-то родился, какого его истинное ко мне отношение? Он, выпив, мог говорить, что угоднокрасавица, друг, в обиду не дам. Когда, человек, Федор, показал свое истинное лицо, а он считает себя благостным человеком, просвещенным. называл меня мразью, энерго вампиром, после того, как я полгода притиралась к нему, считалась с его мнением, выбирала тщательно одна подарок, написала и сделала сама даже своими руками открытку, как дура последняя, верила. что будем общаться нормально, и тут он, про то, что меня и отделать надо со спины хорошо что в лицо все сказал. Он родился, 17.07.1991, Москва. Вскрыл все мои больные места, и Кирилл, Москва, друг детства 03.02.1987 Москва. Все, что знакомые были у меня, и даже первая и последняя любовь за 26 лет, могли сказать мне такое, что для девушки удар ниже пояса. Как изменить судьбу. я рпосто боюсь теперь вступать в отношения с мужчинами, даже дружеские. Физически и ментально не могу доверять. От Федора 5 человек, и 3, кем я как-то дорожила, бьют меня ниже пояса. Я слишком требовательна или, наоборот, добра и откровенна. Мне даже в гороскопе пишут, от мужчин женщинам, Вам одни несчасться. Может не тешать себя иллюзиями и думать, что никогд в жизни не найду человека по душе? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Улучшайте качество своей энергетики и все у вас сложится :)
Могу оказать помощь.

Мы имеем, то что имеем. Людей окружаю подобные люди. Вы заметили что в принципе люди кучкуются, а почему бы не дружить всем сразу? да потому что у аждой кучки образуются подобные поступки, вот и образуется групка. Вам же нужно разобраться в себе, к какой групке примкнуть и кого отожвинуть подальше. Обращайтесь на консультацию. Помогу.