будет ли когда либо у нас офицальный брак?анна 04.05.1993 юрий 07.01.1990 - вопрос №3292456

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чувства в Вашей паре крепкие, взаимные и искренние. Вы вступите в официальный брак в ближайшие полтора года, создадите гармоничную семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вот что-то Вам из вне не даёт счастья, это не очень хорошо.А пара Вы отличная.Может кто-то против Ваших отношений? От этого страдает и Ваша энергетика, Ваше общее энергополе.Удачи Вам!
Нет, официального брака не будет.
Да будет, в следущем году
Здравствуйте.Мужчину всё устраивает.он к этому не стремиться.для вас это важно, значит вы должны растолкать его на эти действия.сам он не созреет.он себя чувствует прекрассно в тех условиях в которых находиться.Удачи вам!
Заключение брака возможно только благодаря вашим усилиям. Юрий не видит в этом необходимости, к тому же это дополнительная ответственность. Ему было бы спокойнее сохранять связь неофициальную. Однако с течением времени может на это согласится при определённых обстоятельствах
Все хорошо будет, но позже, будет брак с ним.Сейчас не видно его желания.Есть ваши разговоры которые Юрия мало волнуют. Человек себе на уме.Но вы его любите, а он вас, и не важно через какие пути вы идете, и пусть где то негатив преобладает, но вы друг другу по судьбе
Добрый день, будет, если вы будите подталкивать к этому, он об этом даже не думает, его и так все устраивает.Желательно не ждать у моря погоды, а сказать честно что вы от него ждёте.Удачи!
Здравствуйте
будет в следующем году в первой половине, в этом году ваши отношения уже начнут меняться, во- первых станут крепче, а затем и будут прочными и на долгое время обеспечат опору для союза. Вы будете вместе
Здравствуйте. Я вам отвечала уже когда-то и что самое удивительное. Ситуация иногда меняется в лучшую или в худшую сторону. Но в вашем случае, она ни на йоту не сдвинулась с места. Такое впечатление, что вы собираетесь его вести под венец, а он хочет насладиться свободой. Он не готов перенять ответственность за отношения в полном объёме. Я вам также писала, что ваши числа судьбы разные. Вы и в раскладе смотрите в разные стороны. Вам виднее.....
Здравствуйте! Пока не видно. Скорее всего, будете замужем за другим в ближайшие годы и счастливо.
Добрый день
В этом году нет. Пока не готовы вы к этому. Больше касается Юрия в этом вопросе. Но в следующем году все возможно, так как к концу этого года у вас будет переход на новый уровень, что даст движение.
Другого пути уже и нет.Тем более, что он во всем готов  Вам потакать.Немного ленивый, неспешный, поэтому инициативу берите в свои руки.В принципе, у вас хорошая совместимость: Ваша активность и лидирующее положение прекрасно будет уживаться с его мягкостью.
Не хочет он брака, его все устраивает в отношениях,
Вы скоро получите не очень хорошие новости, связанные с Юрием. Так же просматривается, что его семья не видит вас, как свою невестку.
Вам же стоит подумать, что с Юрием общего. Не будет общих интересов быстро разойдётесь.
Больше похоже на распад отношений, чем на крепкую связь.

Здравствуйте, Анна.
В ответ на ваш вопрос выпала руна завершений — впереди завершение этих отношений и начало новых. Эти новые отношения и приведут вас к официальному браку.
если вы хотите быть за Мужем, то с этим парнем  не по пути,

подробно с видео https://youtu.be/_DPBGUnrliA
мира!
Здравствуйте, нет, не будет. У вас вообще, перспектив не показано. Карта 10 мечей- вы разойдетесь. Ваши мысли -7 пентаклей- а вы ждете. причем, ждете напрасно. Это карта указывает на слишком замедленное развитие отношений, на то, что все не идет так, как хотелось бы. Карта задержек в планах. И карта 7 кубков- у вас много иллюзий, вы строите воздушные замки, но по итогу разочаруетесь в нем. Мужчина закрыт в плане чувств. Скуп на слова и нежность. Любви не видно.

С уважением, Константин.
Мужчина Вас любит, у Вас будет официальный брак, так же Вас ожидают перемены, связанные с зарождением новой жизни  ( в период до следующей весны)
Будет у вас официальный брак.

Всего Вам светлого во Вселенной!
расклад карт на желания да или нет ответ карт такой желания идёт по линии исполнения брачному союзу быть а вот линия этого года конец осени начало зимы.
Будет, но гораздо позже, если вы дождетесь… Юрия все устраивает и он не понимает зачем жениться.
всего доброго
Здравствуйте! Нужно подтолкнуть мужчину, получится!
Здравствуйте!
Анна и Юрий очень подходят друг другу, безусловно, их семейная жизнь будет счастливой (Туз Чаш).
У Юрия уже сейчас есть мысли о том, чтобы заключить брак, он очень хочет сделать Анну своей законной женой (3 пентаклей, Солнце). В ближайшее время он сделает ей предложение (Паж Жезлов).
Отношения строятся на крепком фундаменте- взаимной любви (9 чаш).
Прогноз свадебных перспектив — Аркан Возлюбленные- скоро Анна и Юрий поженятся.
Добрый день, Анна!
Да, предложение сделает.
К Вашему счастью, нет. Юрий не тот мужчина, который сделает Вас счастливой. Он оттягивает предложение, потому что таких планов у него нет на ближайшее время