Здравствуйте! У меня такой вопрос. Была я блондинкой,неудачно осветилась попалился волос,решила пойти к специалисту и вернуть свой темнорусы цвет и выровнять цвет. Получился темненький. - вопрос №3292930

Постепенно смылся и и вышел какой то цвет темнорусый, но он какой то не естественно смотрится и с каким то отливом рыженьким. Наверно ближе молочный шоколад с пеплом. Но меня это не устраивает. Так вот, я хочу выйти в светлорусый пепельный цвет, т.е. оттенок 9.1. Как вы посоветуете мне выйти на этот цвет волос? Может быть в два этапа. Я на все готова!

Ответы

Здравствуйте.
Цвет на фото вам-к лицу!
Можно сделать мелирование на темных волосах,, это более щадяще для волос, чем перекрашиваться и осветляться в два этапа!
Будьте красивы!
Здравствуйте. Я вам советую холодный блонд или светло-русый. Єтот что сейчас вам добавит лишних лет и с лицом негармонично.Цвет зелень дает и сливается с глазами. Удачи.