Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, родилась 24 октября 1980, мой муж Рой - 9 февраля 1967. В браке с 19 января 2002 года. Отношения ухудшились в последний год до ужаса. Будет ли у - вопрос №3293836

нас развод или так и будем жить дальше? Спасибо!
3 ответа

Ответы

Нет развода.Во всяком случае, в ближайшие лет пять.
Развода в ближайшем будущем (год) не просматривается.
Здравствуйте. К  сожалению у Вас мужчина со сложным характером. Он то горячо любит и проявляет инициативу, то абсолютно холоден. Не дорожит Вами и Вашими интересами. Очень сложные — тяжелые отношения. Знаете — вряд ли Вы будете вместе.Вы долго еще будете оттягивать уход от страха  нового — но в итоге уйдете