ЗДРАСТИ. ИЗВЕНИТЕ .(ТАНЯ 6НОЯБРЯ 1986 ГОД Я ЗОЖУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В ЦЕРКОВЬ. ЗАКАЗАЛА СОРОКОУСТ. ПРОШУ МАТРОНУ ДНЕМ И НОЧЬЮ. РИДАЮ. ОТ ЧИСТОГО СЕРЦА О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ С МУЖЕМ АНДРЕЙ 19 МАРТА. 1984 ГОД. - вопрос №3294241

ТИШИНА ПОЛНАЯ. ПРОШУ ЗНАК НЕТУ НИЧЕГО. Я ДЕЛАЛА РАДИ ДЕТЕЙ.!!! СПАСИБО. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.Я УСТАЛА ТАК ЖИТЬ ОДНА 10 ЛЕТ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не понятен вопрос. Что вы заказали это ясно, это хорошо для всех. Но что с мужем? Нужно понимать о чем речь, так не смогу ответить вам.