Здравствуйте, сон приснился с субботы на воскресенье, приснилось что подруга предложила заглянуть в мой старый заброшенный дом, она сломала замок и говорит «смотри, там кто то сдох, и улыбается» я - вопрос №3295186

заглядываю и вижу как будто силуэт бомжа(но его там не было)ужасно воняло тухлятиной, потом подруга дергает коробку которая стояла перед входом, а за ней ящик на которой лежит кошка с двумя взрослыми котами, все высохшие, поседевшие, (от них был этот запах) и тут кошка открывает глаза и бешеным взглядом смотрит на меня и мяукает (просила помощи) ее коты были совсем обессилены, а подруга улыбается, я резко дергаю ящик на котором они лежали на улицу(помогаю им) и вдруг они сразу становятся не больными и кошка как бы благодарит меня за помощь и ластится и я резко проснулась от жути. Весь сон я была в каком то недоумении, и когда она ластилась я стояла как вкопанная в том же недоумении. До сих пор жутко когда вспоминаю ее глаза.
2 ответа

Ответы

Доброе утро, какой то враг ваш или недоброжелатель будет пытаться вас использовать, манипулировать, вы это поймете и будете в недоумении как вы могли довериться.
Через сон восстановились Ваши силы.