Какой вред нанесен здоровью если диагноз звучит колото-резаная рана наружной поверхности шеи слева с частичным повреждением грудино-ключично-сосцевидной мышцы нетрудоспособность 13дней - вопрос №3296721

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга! Согласно критериям, утвержденным минздравом, такая травма квалифицируется как легкий вред здоровью. (Нетрудоспособность менее 3 недель).