Появятся ли у меня летом новые друзья? Ирина 5.11.1977 - вопрос №3297081

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация что вам не хватает позитива и общения с больше хорошими любви.Да у вас будут новые друзья и объявиться общение с мужчиной, но вам надо перестроиться и идти к своим целям и на личном немного улучшиться, с прошлого идёт негативный мужчина.Желаю вам любви и счастья, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Однозначно — да! Но не забывайте, что за связями нужно ухаживать, да и вам часто придётся проявлять инициативу в общении, не ждать весточки от друзей, а связываться самой.

Да будет новая подружка летом
да
Здравствуйте, да, это успокоит и принесет в жизнь новую радость.
да это будет семейная пара в июль месяце
Друзья будут, но вы сами как то отстраняетесь от подружек.
появятся.
Этому  возможно быть. И новым друзьям. И новому  знакомству с  мужчиной. В будущем совместное проживание.  Удачи вам
появятся каждый месяц новые
Будут новые друзья и мужчины будут ухаживать.
Здравствуйте! появятся новые знакомые, издалека. Возможность длительного общения, при Вашем желании, имеется.
Приятели, но не друзья.Но и они сослужат Вам хорошую службу в жизни.
Здравствуйте! Появиться у вас новый друг, знакомый, который может быть вам полезный и в чём-то может  помочь. Возможно на работу придёт новый человек. Шансы для этого есть. Всего доброго!
Ирина, чтобы были друзья, нужно больше открытости и меньше навязчивости)
Здравствуйте! Двое как минимум появятся, причем друзья очень позитивные, мужчина и женщина. Общаться будете с удовольствием.
Знакомые, с которыми будете общаться, поддерживать связь — да. Друзья — нет
Да.Но вы быстрее познакомитесь через интернет!
Здравствуйте, Ирина.
Вероятность появления новых друзей высока, ищите хороших людей и дружите с ними.
Доброго времени суток!
Шансы хорошие.
Добрый день, Ирина! Ваш вопрос не так прост, как может показаться. Новые друзья в 42 года? Как правило к этому возрасту все уже «устаканилось» и в личном и на работе. Но может вы не как все? Вы по гороскопу «Скорпион»-эротичный и чувственный знак. Но этому знаку так же свойственна и колкость, и язвительность… Может все бывшие отвернулись от вас? Может просто среди бывших нет равных вам по силе чувств? В любом случае вам будет полезно узнать, что есть знаки просто несовместимые с «Скорпионом»-это «Лев», «Дева» и «Близнецы»(каждый по-своему). С другими может быть лучше, может быть хуже, но ваша тактика  должна быть скорее выжидательной, чем активной.
Здравствуйте! Да, общение будет с новыми людьми. Желательно конечно посмотреть по фото.
Новых знакомых у Вас будет не мало, а вот к какой категории их относить решать будете Вы сами.
Сами не появятся. Вам придется проявить активность, перейти к реальным действиям, чтобы достичь желаемой цели и выбирать для этого пути, которые с наибольшей вероятностью и без особых трудностей приблизят вас к тому, чего вы желаете. Вы сможете через интернет познакомиться с человеком, который в последствии мог бы оказаться для вас крепкой опорой и дать поддержку.
Да, будут интересные новые знакомства которые принесут радость и новую интересную волну. Возможно отношения творческой направленности, а также с общими целями и ценностями. Вообще хорошие новые знакомства, которые обогатят вас. Могут быть интересные поездки с новыми друзьями или дружеские связи с иностранцами)
На этом все! Не забывайте выбрать лучший ответ) Удачи вам, приятно было поработать))