Возможно ли сохранить отношения с человеком, который больше всего ценит свободу? - вопрос №3297107

Ему 52. Мне 49. Любил безумно. Но потом вдруг охладел через год. Любит, но не так как прежде. Романтика исчезла. Жениться не хочет. Заглядывается на других. Ухожу. Не отпускает. Я хочу замуж, хочу засыпать и просыпаться вместе. Делить горе и радость, а он даже вместе жить не хочет. Я ему нужна, но как приходящая ненавязчивая любовница без претензий. А я так хочу быть с ним вместе. Неужели нет выхода, только расставание?

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет отношений без обязательств. Вы должны решить, готовы ли быть в таких отношениях или нет.
«Неужели нет выхода, только расставание?» — если Вы не готовы принять его условия, а он не готов менять их, то да. Или вы оба могли бы найти компромисс, который устроил бы обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Возможно сохранить, если Вы примите его свободу, вряд ли позиция мужчины изменится….Конечно теоретически возможно все, но тогда Вам надо изменить тактику поведения, но здесь нет гарантий, что даже если Вы все будете делать правильно, то будет положительный для Вас результат. Успехов Вам во всем!!!