детская психиатрия - вопрос №329753

у моего ребенка приступы истерии. когда он что то требует или чего то не получает. начинает выть причем так чтоб окружающие подумали что его бьют или еще хуже истязают

Ответы

Здравствуйте Александра! Детские истерики, как правило, не возникаю на пустом месте. Очень часто такие характерологические особенности проявляются у детей с гиперопекающей или наоборот с холодной мамой. Это может быть просто манипуляцией, а может быть способом получить от вас больше внимания. В вашем случае не очень ясно как давно и как часто возникают эти истерики? Вы не указали возраст ребенка. Да и еще много информации вы не дали. Мой совет: выбирайте специалиста и подробно обсудите вашу ситуацию в чате или напишите письмо специалисту. С уважением.