Течет унитаз (Globo). Арматура оказалась не самой распространенной. Там где черный след, должна быть прокладка? Есть ли смысл заморачиваться с ремонтом или проще всю конструкцию поменять? - вопрос №3298240

Лучший ответ по мнению автора

Да, арматура не самая распространенная. Пластик со временем «дубеет».

Там где черный след возможно и стояла прокладка, сложно по фото определить, но ничего не мешает просто сходить в магазин и подобрать прокладку.

А как давно течет? Если недавно, то, как раньше, то не текло?

Если с прокладкой не пройдет, конечно, ищите другую арматуру.