Смогу ли я выйти на контакт со своим высшим я и получить важную информацию? - вопрос №3298917

Ответы

Нет
Без специального обучения и развития экстрасенсорных способностей, контакт с высшим «я» для получения информации, для вас это сложно выполнимая задача. Используйте «маятник», как самый простой способ получение ответа на свои вопросы.