Какие важные события будут в 2024 году для меня лично? - вопрос №5389945

Наталья 20.11.1977изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы добьетесь успеха. Это будет заслуженный успех. Ваша победа, которую Вы так долго ждали. Отсечете все лишнее в своей жизни, даже если в чем-то сомневались. Будет плодотворная поездка.
Видно что снова отношения у вас будут назревать, но снова будет препятствие которое вы сами не сможете перешагнуть.
Улучшения по работе.