Как ставить оценки? - вопрос №329934

Доброй ночи! Подскажите как нужно ставить оценку за вопрос или ответ? Не пойму(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна, после каждого сообщения есть опция «оценка ответа», если вам понравился ответ, то нажимаете на ручку с большим пальцем вверх и наоборот. Но вы можете оценивать только ответы на свой вопрос.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо огромное) а то я я не видела раньше этих ручек с пальчиками.