Золотой паук. Перчатки надела чужие - вопрос №3300208

Сегодня снилось, будто рядом с моей кроватью паук сплел паутинку, пока я спала. Я стала подниматься и волосами зацепила паутину, начала ее от себя откидывать. паучок был небольшой, коричневый. Я позвала маму. они пришла, взяла его — он тут же стал крупный, золотой, с рубином на спине. Мама сказала, надо его убить, а я говорю, высади на улицу, жалко его.

Потом видела, что в современном доме продают апартаменты. Зачем я туда заходила, не знаю, но говорила с менеджером, он парень молодой и похотливый. Почему-то надо было перед разговором снять и сдать свои перчатки. У меня были серые замшевые. Поговорила с ним и ушла — смотрю, он мне выдал чужие — фиолетовые. Вернулась. Вижу, там еще лежат красные. Спросила, как его найти чтобы забрать мои перчатки. Мне администратор сказала, что он в апартаментах на 4 этаже. Я зашла в лифт — огромный лифт как комната с прозрачными стенами, он меня вез куда-то, но выше 4 этажа.Я испугалась и не стала выходить, поехала обратно и ушла оттуда совсем…

Ответы

  1. Будет возможность поменять жизнь К лучшему, но вы его упустите