Слышу от многих что я то проклята то на мне порчи и сглазы, как узнать бы это? А ещё по словам одной ясновидящей мне было говорено что встречу мужчину но он будет не свободный но и в тоже время это - вопрос №3301010

изображение из вопроса изображение из вопроса
тока с виду на самом деле он как свободный. Вот и встретила бывшего знакомого, но что-то думаю не то… ещё все измениться? Или меня ожидает что то другое? Или может быть такое что я сойдусь с бывшем? Я- Сапожникова любовь Владимировна (05.11.95) Бывший — абдуллаев Равиль микаилович (30.11. Год не помню но вроде бы 25 уже или тока будет) И настоящий- бугров Вячеслав Сергеевич (23.05.95)
3 ответа

Ответы

Уважаемая Любовь!  ерунда все это. Нет на Вас никакой порчи и сглаза, хотите- проверьте. Возьмите свечу из церкви и поводите около тела — если треска не будет — все нормально с вами. А вот некоторые способности у вас есть — попробуйте позаниматься.
Порчи нет, есть сглаз и негатив. О бывшем не думайте, с ним сходится не стоит, пожалеете сто раз об этом.
С новым молодым человеком чувствуете себя не до конца комфортно, потому что сердце ещё не свободно и не открыто для новых отношений, постоянно идут сравнения с Вашей стороны.
Чисты абсолютно.