Добрый день... Очень сильно переживаю (21.09.1991) из-за взаимоотношений с мужчиной (04.06.2019). Через 4 дня состоится его отъезд из России на 3 месяца в тёплую страну. И совсем непонятно хочет он - вопрос №3301057

разрывать нашу связь или нет, не говорит ничего конкретного, а я боюсь задавать прямые вопросы. Скажите, он все решил для себя? Будет ли ещё у нас встреча до его отъезда, встречи после его приезда?

Дополнение автора от 24.05.19 12:52:45
Ошибка в дате рождения мужчины — 1986
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не переживает за будущее, касающееся ваших отношений.Безусловно, там найдет себе даму для развлечений, что поможет ему избавиться от тоски по Вам.Ничего не спрашивайте, будьте гордой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он пока запутался сам, но встреча у вас будет, на расстояние он все поймёт, даже будет скучать .
Удачи вам
Даты рождения перепутаны я так понимаю… но по таро встреча будет и по вашим датам он еще для себя ничего не решил… давать надежду боится так как сам не знает что ему ожидать в этой поездке… решения будет по его приезду.
Он уже решил все для себя.Встреча-прощание краткое у вас будет.Разрывать он ничего не будет, оставит все как есть.Потому вы останетесь в непонятных чувствах.После его приезда встреча тоже будет.Хотя, скажу честно, что  в будущем не вижу у ваших отношений какого-либо  развития.
Между вами показаны духовные отношения. Разрывать связь не надо, иначе Вы будете в будущем жалеть об этом.Но совместное будущее у вас с ним не просматривается. Вам решать как поступать с отношениями: продолжать мучиться в неизвестности или отпустить его и строить новые отношения.

Здравствуйте!

Он ничего для себя не решил. Он не относился к отношениям серьезно и не будет относиться. Он вновь и вновь будет появляться, пока Вы сами не поставите точку в этих неблагодарных для себя отношениях.

Любви и Света Вам!

Дата рождения мужчины не правильно указана, он не мог родится в этом году
Здравствуйте.
Разрыв не идет. Поездка его многое прояснит для обоих.
К сожалению, он не заинтересован, серьезности нет. Вам лучше думать о себе и двигаться дальше.

@ SOFIA CHERNAYA