Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3301226

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ближайшем будущем ждёт упадок, а потом резкий рост.У вас сейчас много переживаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес не мелкий, а достаточно приличный, доход есть, но и враги как мне кажется есть и конкуренты тоже. Работа требует собранности и постоянной включенности. Впереди кардинальные перемены.

Это окончание, завершение чего-то, может увольнение, уход, своего рода подведение черты, подбитие итогов.

ВОЗМОЖНО, ЭТО  какоЕ-то свое делО, приносящеЕ  в первую очередь не прибыли огромные, а скорее удовольствие и творческое самовыражение,  Прибыли тоже БУДУТ

К сожалению, пока сложности.