Добрый вечер! Очень расстроена... Скажите, пожалуйста. - вопрос №3301405

1. Переживаю очень. Сегодня случайно подвела человека. Сама того не желая… Написала не те данные… Зовут ее Арина(дату рождения не знаю). Она уже никогда не будет со мной сотрудничать или все же пригласит на подработку… Если пригласит, то когда?
2. Когда оплатит мне Ирина? Помогала ей в проекте. Проект закончился 10 марта этого года. Ирина- 20 марта дата рождения. Года рождения не знаю.Сама напомнить стесняюсь… Оплатит ли без напоминания и когда?.. Я- Ольга 26.10.1980.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Напомнить и не грех=вы работали и за свою работу надо не просить а требовать… Арина будет сотрудничать с вами все равно… пригласит в середине июля
1. Переживает сильно. Сотрудничать уже не будет
2. Сама не оплатит. Напомните обязательно, стеснения здесь не уместны.
1. Переживаниями делу не поможешь, нужно разговаривать, иначе дальше от сотрудничества человек  воздержится.
2. Будете стесняться напоминать о себе, люди будут этим пользоваться.
1.На побработку больше не пригласит, т.к. человек она очень сильный характером, точный, с хорошо развитой логикой и любая оплошность, слабость ее очень злят, т.к. это сильно портит любые планы на жизнь. Женщина достаточно активная, карьеристка и будет сотрудничать только с теми людьми, которые помогут ей в ее сфере и смогут выполнить свою работу безукоризненно.
2. От Ольги оплата у вас просматривается еще очень нескоро.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.