Отношения! - вопрос №330277

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение и чувства ко мне Алексея 19.11.1981. Его намерения? Перспективы отношений? Спасибо всем! Екатерина 5.09.1982
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у Алексея к вам есть и достаточно пылкие.Просматривается очень хорошая перспектива в эволюции отношений. Главное — не торопить события.И не давать повода для ревности — он собственник и ревнивец.Но в браке изменять не будет. Брак возможен весной 2013 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, что у Алексея действительно самые тёплые и нежные чувства по отношению к вам, одним словом на сердце у него ВЫ! Не смотря на все препятствия, переспективы вплоть до брака.

Здравствуйте, Екатерина!

У Алексея к вам есть совершенно определенная симпатия, которая в будущем может перерасти в более глубокое чувство. Вам может помешатьь женщина, но это может случиться чуть позже.

Добрый день Екатерина! По картам выпало что Алексей очень ценит и любит вас, ему нравится что вы открыты ему, ему приятно быть рядом с вами, но сейчас в ваших отношениях что-то меняется, как будто один этап заканчивается и начинается новый(или же Алексей или вы решаете что-то) быть к примеру вместе или нет, еще вышло то, что Алексей как будто хочет немного свободы, чтобы отношения были легкими, даже интриг каких то хочет!

@ SOFIA CHERNAYA