Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,во сне смотрю у меня в квартире по ковру течет вода подхожу к стояку отопления и вижу - вопрос №3303106

из трубы отопления льется вода и на полу она превращается в грязь. Сердечно благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает открытие денежного канала и предвещает хорошие прибыли в семье… но(!), будьте внимательны в отношении незапланированных затрат или неожиданных убытков, дабы деньги не были потрачены впустую и не притянули к Вам какого-то негатива. Об этом идет предупреждение в Вашем сне… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грязная вода в доме-к ссоре в семье.
Будет конфликтная ситуация и какая то грязь на Вас. Всего доброго.