Здравствуйте. Мне 24 года. Мне на узи поставили функциональную кисту правого яичника. Левый яичник ограничено подвижен. Сказали киста рассосётся в течение 3 месяцев. Скажите, пожалуйста, я смогу - вопрос №3303445

забеременеть с кистой или это мешает?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарина! Функциональные кисты, как правило, не препятствуют беременности, но в некоторых ситуациях могут быть сложности. Все зависит от характера и размера кисты, сопутствующих нарушений. Обычно кисты наблюдают в течение 3 месяцев.