Муж нашел в кармане новой куртки 5 монет достоинством по 2 рубля, смотанные скотчем, это порча? Что делать, люди добрые, подскажите? Муж нашел в кармане куртки 5 монет - вопрос №3303500

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока еще не порча, а только подклад на порчу.Пусть отнесет их на пешеходный перекресток, и не забудет для бесов откуп, чтобы забрали вместе с негативом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча.Настоящая порча! Снимать нужно как можно скорее.
Монеты прожгите на огне со словами—от кого пришло туда и ушло. Потом закопайте в землю или в текущую воду выкиньте, не в пруд. И проверьтесь на магическое воздействие, может и не прицепилось ничего.
Это не совсем порча, это сделали обряд, чтобы отнять Вашу удачу, нужно снимать.