Меня зовут Ольга родилась 19 мая 1971 года в 11.30 г.Москва. На работе предложили новую должность за штатом но она мне не подходит. Нужно ли мне продолжать работать или искать новую работу? - вопрос №3304185

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
В вопросе не сказано, нравится ли Вам нынешняя работа или нет? Вопрос только в этом.
Одним из критериев «своей» деятельности является удовлетворенность либо неудовлетворенность деятельностью. Нужно понимать, что если деятельность не нравится, то уходить стоит. Но если деятельность не приносит ожидаемых плодов, при этом нравится — уходить не стоит. Плоды обязательно будут, потому что кто продолжает — тот побеждает.
Также, хочу отметить, что в Вас сильны руководящее начало и интеллектуальный труд одновременно. А это значит, что чтобы Вы для себя не выбрали сможете справиться со всем. Дальше все зависит от Ваших интересов. Верьте в себя, у Вас все получится.
Удачи Вам!