Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте. В 20.05.2019 г. исчезла наша кошка. Не можем найти уже 6ой день. В тот же вечер её видели на - вопрос №3304414

улице. И все, после этого никто не видел. Где она может быть?😓 Я очень скучаю по ней. Пожалуйста, помогите мне найти её 😭🙏🏻 Где она? Сможете посмотреть? Пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😭😭😭 Она очень дорого мне 😓😭 (её завут Масён) 😣 Спасибо за ранее 🙏🏻
1 ответ

Ответы

Она живет в другой семье