Добрый день! Уважаемые хироманты, есть вопрос на счёт личной жизни. Была в отношениях почти 7 лет (4 года из которых как замужем), сейчас прошло 2 месяца как рассталась с мужем. Но чувства вроде бы - вопрос №3304792

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
как остались у обоих. Вопрос следующий: судя по линиям есть ли возможность восстановления отношений с мужем? И если да, то через какое примерно время? Моя дата рождения 23.04.1996, правша, в этих отношениях была с 16 лет.

Ответы

Доброго дня.
Линии ладони такое не покажут увы.
Нужно смотреть вас по фотографиям.
В любом случае есть варианты воссоединить вас как пару, если применить обряд на вас.
Всего Доброго

Неонила