Отношение человека - вопрос №330557

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как ко мне относиться этот человек. Меня зовут Анастасия 02.04.1979 и Максим 27.04.1975. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы и притягиваете его, и отталкиваете одновременно… Он понимает, что перспективы в этих отношениях нет, поэтому может держаться холодновато с вами… Это не ваш мужчина… Он человек настроения, в нем много скрытой агрессии, а вам нужен человек стабильный, спокойный, домосед я бы сказала))

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его эти отношения сильно тяготят. Настолько сильно, что он хочет от них отстраниться. Возможно, вас слишком много для него, вы на него давите? Для более точной оценки отношений можно сделать расклад.

Он совсем не ваш.

Он не выдерживает вашей   энергии и страстей.Его тянет к простым отношениям и ему понятнымПри этом у него желания лидерсва на его уровне.

Вас он не тянет...

Здравствуйте.

Карты ужасные. Во-первых идет информация, что чувст нет, человек в состоянии эмоционального ступора, любовь ушла, у него депрессия, ему тяжело, плохо, недоволен вами и своей жизнью. По всей видимости было сделано какое-то воздействие, поэтому рекомендую вам сделать диагностику.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!