с рождения меня преследует неудачи во всех сферах! Так я заболела ДИАБЕТОМ по вине врача! И сын тоже заболел ДИАБЕТОМ по вине врачей и́ дебоширки - технички.нразу не была замужем.до 25л.гадала сама лю - вопрос №3307800

5 ответов

Ответы

Неудачи преследуют Вас не из-за гадания, а по судьбе.Диабет-не приговор.Не вспоминайте тех, по чьей вине Вы заболели, и продолжайте жить полноценной жизнью, видя в ней не только неудачи, но и радость.Многие живут в одиночестве, и в этом тоже можно найти свои плюсы.
Во-первых вы прогадали сами свою судьбу не умением правильно это делать что касается болезни Из-за частых нервных потрясений вы получили предпосылки к диабету вы очень много нервничать вы очень много переживаете
не нужно было гадать, судьбу свою прогадали отсюда и неприятности.
часто мы несем крест за своих предков… и рассчитываемся в этой жизни…
В этом году все наладится