Здравствуйте,ребенку 5 лет переболел простудой ,неделю назад и в носоглотке или в носе мешают ребенку дует всё время нос ,и иногда выходит как пена и она его целый день беспокоит ,а теперь опять - вопрос №3307893

заболел. Через каждую неделю болеет, что это в носу за сопли инфекция он чувствует даже в какую ноздрю она подходит.и так целый день.
1 ответ

Ответы

Наталья здравствуйте. «Простуда» — это не диагноз! Какой инфекцией болел Ваш ребенок? Что ставит участковый педиатр? Какой диагноз ставит ЛОР-врач?