Добрый день. Мне приснилось что мы с мужем купили дом. Сумма не маленькая, но дом того не стоил, мы с мужем понимали что в него надо будет много вложить. Я предложила отремонтировать его и продать - вопрос №3309448

подороже, чтобы остаться в плюсе. Дом был из темно серых блоков. Внутри все пусто, стены голые и гулял очень сильный сквозняк. Даже окон не было. А вот на кухне кое что было- раковина, ванна. Но находясь на кухне было ощущение что находишься в старом доме, старые деревянные полы, непонятная планировка, очень много предстояло перестроить. Что самое интересное, из дома на кухню не было входа, была глухая стена, приходилось попадать на кухню залезая по карнизу в окно, и высота была приличной, и.к. фундамент дома очень высокий. Потом пришли мои родители, мы им показывали дом и тоже показывали как лезть на кухню. Я прям эти моменты отлично помню, как лезешь по узенькому карнизу, смотришь вниз, держаться не за что, хватаешься за стены. Но мне всегда легко удавалось пролезть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите от жизни больше, не устраивает положение дел на данный момент