Здравствуйте! Буду ли я счастлива в этих отношениях если продолжу? Или все бросить и ждать встречу с другим мужчиной и тогда буду счастливой? нефтеюганск 14:43, 31.05.2019 - вопрос №3309739

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, мне показывает замечательное будущее, но главное работайте над отношениями. Не путайте все на самотек. Любите других — от избытка любви к себе. И ничего нн держит людей сильнее, чем их свобода