Здравствуйте, я слышал про такие обряды как привлечения идеального партнера. - вопрос №3310040

Просто я на листочке записал все качества которые хочу видеть в человеке, и даже взял с интернета фото одной знаменитости который более менее подходит под сконструированный мой образ. А есть ли ритуал что я записал и запечалил фото чтобы такой человек встретился в моей реальности, если можно то помогите)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Просто выписать качества-это не ритуал.И фото из интернета вообще перепутало все Ваши желания.
Такие обряды есть.
Чтобы кого то привлечь в свою жизнь — надо самому соответствовать идеалу
Да, такие обряды существуют
Здравствуйте.Такой ритуал существует с использованием куклы Вуду.