Найду ли я работу? Уже год ищу, безрезультатно, имею 2 высших образования, а требуется с опытом - вопрос №3310686

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас энергетика слабая, чакры плохо работают, откачка энергии нет. Личной силы не хватает, от этого ничего не удается у вас — вы словно в прорубе или дыре, которая поглощает и затягивает вас сильнее.

Я бы по рекомендовал почиститься вам и отвлечься, найти занятие и явление свое, чтобы более менее стало все на место.

С Уважением, Святослав Серебряков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да найдете работу