Афины

Добрый вечер! Вчера в моём городе на стадионе проходил форму препринимателей от некоего Максима Спиридонова. Организованный, как я - вопрос №3311600

понял, администрацией города, вроде. Мне это, скорее, не интересно, я больше историю люблю, но там была моя знакомая, и еще куча людей. Так скажите, этот самый Максим Спиридонов — его как можно охактеризовать? Я, так понимаю, он предприниматель? И, вообще, кто на такие форумы может зарегистрироваться. Учащиеся вузов, уже специалисты в этой сере??? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все желающие могут.
Но стоит понимать, что у успешных предпринимателей нет времени форумы проводить.