Здравствуйте.Как избавиться от нервного тика?(тряска головой)до боли.В общественных местах еле себя сдерживаю. - вопрос №3311884

Здравствуйте.Как избавиться от нервного тика?(тряска головой)до боли.В общественных местах еле себя сдерживаю.

Ответы

Здравствуйте!
Надо пробовать разные способы: психотерапия, терапия у невролога, мануальная терапия, йога, спорт. Что вы пробовали?