Добрый день уважаемые эксперты! Приснился сон-я вместе со знакомой женщиной смотрю из окна первого этажа дома на молодое зеленое дерево, которое вытащено вместе с корнями из земли. - вопрос №3311975

Мы спорим о том, как это могло произойти. Я дотягиваюсь из окна до его зеленой кроны, трогаю ее и пытаюсь понять детали. На этом сон закончился.Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
02.06.19
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит об утраченных надеждах, в отношении какого-то совместного, с кем-то дела, или, разочарование… Какую-то проблему Вам придется решать в ближайшее время, или искать выход из сложившихся, не по плану, обстоятельств. Удачи Вам и хороших Снов!
02.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Из вашего прошлого, что-то напомнит о себе и в жизнь войдет обновление.
02.06.19
Добрый день! Это сон-предупреждение. Возможно угроза жизни кому то из молодежи в вашем окружении. Лучше предупредить об опасности, что бы потом не думать о том, как такое могло произойти.
02.06.19
К известии
02.06.19
настолько просто,,, подумаете даже сами догадаетесь. Вы оторвались от земли, важно каждому не терять контакт с матушкой землей. Поможет хотя бы прогулка босиком. И только потому что вы витаете над землёй, вашим планам начинающим не суждено сбыться ( молодое дерево вырвали с корнем). Проснулись… значит вам не дано сейчас понять почему вашим планам не суждено сбыться. Появление деревьев — это жизнь, это род наш, который за нами стоит и от рода своего оторвались.
02.06.19
Сейчас на сайте
Я, как и Евгения  думаю, что это сон предупреждение.  Полностью  соглашусь с ее расшифровкой. Но повлиять на результат думаю не возможно.
03.06.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
16.05.12
Вопрос задан анонимно
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store