Проблема заключается в следующем. Пью много жидкости, сильно потею и часто бегаю в туалет по маленькому. Ощущение постоянное, не до конца сходил. - вопрос №3314171

Думал, что сахарный. Сдал все анализы все в норме. Единственное, что беспокоит — это эритроциты в моче 10 в п.з. Хочу попасть на консультацию к урологу. Какие виды анализов и узи необходимо сделать для того, чтобы быть вовсеоружии у врача?
2 ответа

Ответы

Артур! Идеально, когда пациент обсуждает свою проблему с ТЕМ урологом, который планирует его лечить и соответственно проходит ТО обследование, которое ОН ему назначает. Тем не менее, на основании Ваших жалоб, я бы назначил Вам следующие обследования: трехстаканная проба мочи, посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ почек и ТРУЗИ.
Добрый  день Артур, Секрет предстательной  железы на андрофлор  и бак посев, Трузи предстательной  железы и мочевого  пузыря, с  оценкой  остаточной  мочи, кровь на ВИЧ, гепатит В , С, Сифилис
, С  Сифилис