Здравствуйте! Есть ли негатив в паре? Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86. От кого и какой? - вопрос №3314411

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

порчи или сглаза нет.бывают частые ссоры но вина тут поделена поровну а вот карты дают совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.и самое главное купите ладанки и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На Василия обращают девушки внимание и он это знает, это льстит ему и повышает его самооценку, он чувствует от такого образа жизни удовольствие, к Вам у него чувства есть, но Вы мешаете ему жить так, как хочет он.Что-то девушка пыталась делать на него как-то неумело, это могло Ваши отношения сделать хуже, но тут страдает энергетическая сфера Ваша общая, очень запутанная ситуация.Удачи Вам!
Добрый день, негатива нет на паре, есть несходство характеров
Нет.Просто отношения немного поистерлись.
Негатива нет, в этом плане пара чиста. Проблемы в отношениях совсем не магических причин
Негатив есть  — от неправильно сделанных обрядов
Нету ничего